msi微星GT70-060TW17.3吋電競筆電(i7-4700/win8)價格比較
msi 微星GT70-060TW(i7-4700/win8/4G獨顯) 17.3吋電競筆電
特色說明:
17.3"" Full HD (1920x1080) 防炫光霧面護眼螢幕
最新IntelR 第四代 Core? i7-4700MQ 四核心處理器 (6M Cache, up to 3.20 GHz)
16G DDR3,up to 1600 MHz (Max:32G)