好物推薦-msi微星CX70-010TW17.3吋獨顯2G筆電(i7-4702)
msi 微星 CX70-010TW 17.3吋獨顯2G筆電(i7-4702/Win8)
【特色說明】
17.3" (
1600X900) 防炫光霧面護眼螢幕
第四代 Intel Core i7 4702MQ四核心處理器(Base 2.2 GHz up to 3.2 GHz) (Cache:6MB)